Проблема СПАМ-звонков - как выявить и привлечь к ответственности злоумышленников?
Я устроилась в компанию "ТТК" менеджером по продажам. Спустя некоторое время, на мой номер телефона поставили СПАМ программу и теперь мне бесперебойно поступают звонки с несуществующих номеров 24 часа в сутки. Сейчас телефон для меня это мой "хлеб" ,я всегда должна быть на связи, но до меня никто не может дозвониться из-за постоянных звонков. Номер тоже сменить не могу, потеряю клиентов. У меня маленький ребенок, который так же не может дозвониться до меня. По ночам вообще приходится телефон отключать, чтобы ребенок спокойно спал. Подскажите пожалуйста, как выявить и привлечь к ответственности "злоумышленников" .
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Я знаю эту компанию.
Вы сами занимались холодным обзвоном людей и впариванием услуг данной компании.
Объясните нам. почему мы должны БЕСПЛАТНО вам помочь?
Вы сами занимались спамом, а теперь просите защиты у нас?
В бесплатной консультации отказано.
Только за плату.
Дорого.
По 100% предоплате.
Бред. Ожидала одекватной помощи.