Как защититься от телефонных звонков-пыток и найти виновника? Методы и возможные шаги
В течение длительного времени (несколько лет) неизвестное лицо превратило мой домашний телефон в орудие пытки, изводя многочисленными звонками в любое время суток, с явной целью причинить вред здоровью. Телефон постоянно приходится отключать, регулярно при этом оплачивая услуги связи.
Подскажите, пожалуйста: как поступить в подобной ситуации (без смены номера моего телефона), чтобы выявить негодяя (на АТС говорят, что не имеют права давать сведения о номерах телефонов, с которых идут звонки на мой телефон; в милиции заявление не принимают, т.к. неизвестно на кого оно обращено)? есть ли квалификация подобного деяния для привлечения к ответственности?
Татьяна!
В полицию напишите заявление