Нужна помощь - Как прекратить постоянные звонки коллекторов, названивающих по ошибке наш номер телефона
Такого характера. Как сменили номер домашнего телефона, начали постоянно названивать коллекторы, спрашивать какого то человека (мы его вообще не знаем), видимо у него долг в банке. По телефону не угрожают, но звонками уже изрядно достали, у меня еще маленький ребенок от этих постоянных звонков страдает. Я им уже 1000 раз объяснял. Что такой человек здесь не проживает, и просил убрать телефон из базы, но всё в бестолку. Телефон мы поменять не можем и отключить. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться с заявлением, чтобы этот беспредел прекратился.. За ранее спасибо!
Увы, проще всего вам опять сменить номер. Вы можете жаловаться в прокуратуру, полицию, мало поможет.
коллекторы не имеют никаких прав. Вам необходимо написать заявление в полицию.