Каменск-Уральский, 06.09.2018, 21:03

Как получить дубликат справки формы 33

Вопрос №14566375 из г. Каменск-Уральский
опубликован 06.09.2018, 21:03
Как получить дубликат справки ф 33
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с паспортом и свидетельством о смерти в отдел ЗАГС по месту получения справки и без проблем сможете получить там дубликат.

06.09.2018, 21:15

Мне отказали куда идти? Чем мотивировать.

07.09.2018, 05:49

Обращаться нужно в тот же отдел ЗАГС, где получали справку и тот же человек, который получал справку.

Писать-письменное заявление. Если будет письменный отказ, то-в прокуратуру.

07.09.2018, 07:20