Предлагают списать кредиты.. Компания vitakon24 Что за компания?
Списать кредиты можно только через объявление себя. Банкротом через суд. Процедура оченьт недешевая и не всем подходит. Про компанию сказать не можем. Так как это запрещено правилами нашего сайта.
Витакон всего лишь юридическая компания, которая не может гарантировать списание с вас кредитов. Скорее всего с вами заключат договор (статья 421 ГК РФ) во исполнении которого вас проконсультируют по правовым вопросам, а потом потребуют плату за данную консультатцию.
Как вам это поможет с кредитами - я не знаю. Возможно я ошибаюсь, но мой опыт подсказывает именно такое развитие событий.
Удачи!
Добрый день
Это компания оказывающая юридические услуги населению, много обещающая, а именно избавления от кредитов, чуть ли не полностью, но увы иногда несбыточные мечты, стоит не дешево, но берут каждый месяц по чуть чуть. А спустя несколько месяцев вы с удивлением узнаете, что с вас все взыскали и вы всем должны...