Срок займа месяца просрочка.
Добрый вечер Анна,
Можно по подробнее описать вашу проблему? Какой займ? Что за договор? Чем угрожают? Почему не оплачиваете?
Брала займы в МФО было нужно потом ушла в отпуск во время не оплатила и пошли просрочки МФО передало ооо экофинанс и кэф теперь звонят и пишут объяснять устала что платить буду но частями такой суммы сразу не могу оплатить как с начисленными процентами брала 20000 должна 70000
Эти микрофинансовые организации и нацелены, чтобы обобрать клиента как липку. Как правили в договорах подписанных с ними они с точки зрения законодательства действуют в рамках закона, прикрываясь свободой договора. Нужно читать их писанину и после этого вырабатывать схему, как им дать отпор. Но то, что они как коллекторы вас начинают напрягать - это неправильно. Почитайте закон о коллекторах.