Москва, 06.09.2018, 23:49

Срок займа месяца просрочка.

Вопрос №14566647 из г. Москва
опубликован 06.09.2018, 23:49
Из компании пишут а из суда ни чего не приходило. Срок займа месяца просрочка. Пишут вот что.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер Анна,

Можно по подробнее описать вашу проблему? Какой займ? Что за договор? Чем угрожают? Почему не оплачиваете?

06.09.2018, 23:54

Брала займы в МФО было нужно потом ушла в отпуск во время не оплатила и пошли просрочки МФО передало ооо экофинанс и кэф теперь звонят и пишут объяснять устала что платить буду но частями такой суммы сразу не могу оплатить как с начисленными процентами брала 20000 должна 70000

07.09.2018, 00:02

Эти микрофинансовые организации и нацелены, чтобы обобрать клиента как липку. Как правили в договорах подписанных с ними они с точки зрения законодательства действуют в рамках закона, прикрываясь свободой договора. Нужно читать их писанину и после этого вырабатывать схему, как им дать отпор. Но то, что они как коллекторы вас начинают напрягать - это неправильно. Почитайте закон о коллекторах.

07.09.2018, 00:11