Можно ли купить комнату в общежитии в рассрочку при отсутствии кредита и наличных? Какие требования и условия для этого?
Такаая проблема наличных нет. кредиты не дают. Могу ли я как-то купить комнату в общежитии в рассрочку? Что для этого нужно? Подскажите пожалуйста.
Доброго дня. сперва нужно разобраться почему не дают кредит?
В рассрочку ни кто не даст, это ни кому не выгодно в финансовом плане.
Можно попробовать взять ипотеку, поскольку комната будет в залоге у банка они могут предоставить так вид кредита, так как в случае вашей не платежеспособности комнату попросту заберут.
Или же обратиться в какие-нибудь коммерческие кооперативы или физическим лицам с деньгами, которые вам могут дать деньги в займ под процент и с залогом приобретаемой комнаты (для гарантии).