Хочу купить в рассрочку на 6 месяцев комнату в общежитие. Что для этого нужно?
Здравствуйте! Нужны деньги - это во - первых. Во - вторых надо посмотреть комната оформлена как отдельный объект недвижимости или как доля. Если как доля, нужно письменное согласие от всех остальных дольщиков. Ну и в третьих - договор надо заключить с рассрочкой платежа и зарегистрировать в Росреестре. За каждый платеж брать расписки. Пока долг не погасите - комната будет в залоге у продавца. Ну и последнее не забудьте оплатить консультацию. У Вас вопрос имущественного характера. А я этому сайту оказываю услуги на коммерческой основе. Мне не сайт, а сами клиенты оплачивают.