Ошибки в судебном приказе - почему банк требует дополнительные суммы и каковы мои штрафы за последние два года?
В 2016 г мною уже была выплачена сумма долга в банк по судебном приказу. Сейчас банк хочет взыскать, какие то суммы ещё. Почему все суммы не были сразу включены в тот судебный приказ. И какие штрафы я должна за эти два года. И почему ранее меня никто об этом ом не оповещал. Спасибо.
Лучший ответ
Вполне возможно, что это судебные издержки, штрафы, пени, неустойка.
Банк в любое время вправе обратиться в суд для решения вопроса о взыскании указанных сумм.
Вы не должны и не обязаны платить СВЕРХ того что указано в судебном приказе, потому что это уже мошенничество банка, если вы уплатили все денежные средства которые были написаны в приказе никакого больше обязательства у вас нет.