Обязательно ли получение разрешения на капитальный ремонт установок дымоудаления в организации?
Градостроительный кодекс РФ устанавливает порядок выдачи разрешения на строительство.
Вам обязательно получить разрешение на строительство.
Разрешение на строительство представляет собой документ, подтверждающий соответствие проектной документации требованиям градостроительного плана земельного участка и дающий застройщику право осуществлять строительство, реконструкцию объектов капитального строительства, а также их капитальный ремонт, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом.
да обязательно получения разрешения на страительство
Сергей, Вам необходимо получать разрешение не на строительство, а на реконструкцию объекта.