Генеральный подрядчик Елки заключает договоры с Шишки и Мишки на монтаж системы дымоудаления
Организация Генерального подрядчика "Елки" заключил договор подряда с организацией "Шишки" на монтаж системы дымоудаления (с поставкой оборудования).
Организация "Шишки", заключает договор субподряда с организацией "Мишки" на монтажные работы системы дымоудаления (т.к у них есть соответствующие лицензии).
Вопрос как отражать в акте скрытых работ организацию "Шишки" и организацию "Мишки".
Лучший ответ
Задачка у Вас? на платной основе можете обратиться в личку к юристу. Имеете ввиду стороны в договоре?
Юридические услуги в Саранск
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций