Санкт-Петербург, 07.09.2018, 08:52

Проблемы с получением реквизитов для оплаты штрафа по статье КоАП 20.1 - что делать, если осталось всего 3 дня?

Вопрос №14567354 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.09.2018, 08:52
Хочу оплатить административный штраф по статье КоАП 20.1, но нигде не могу получить реквизиты. В отделении где был выписан штраф посылают на адрес, где уже нет никакого отдела, там висит бумажка, на которой указано, что нужно идти в соседний дом, где 12 корпусов, и никакого намека на отделение. Телефонная справочная тоже никаких результатов не приносит, только перенаправляют на различные номера, в конце, номер не отвечает уже пару дней. Что мне делать, если до конца 2 х месяцов до уплаты штрафа, осталось 3 дня?
Лучший ответ
Рекомендуется

В электронном виде, на сайте гос. Услуг, пройдите регистрацию в личном кабинете у Вас будит возможность подавать запросы и получать все штрафы в электронном виде и оплачивать все за один день.

07.09.2018, 10:07

Обратитесь к должностному лицу, который составил в отношении Вас протокол об административном правонарушении. Он выдаст Вам реквизиты. А так реквизиты должны быть указаны в постановлении о привлечении к административной ответственности.

07.09.2018, 08:55

Если при переезде было утеряно постановление о привлечении к адм. ответственности, и реквизиты вместе с ними.

Офицер полиции, который находится в отделении полиции, перенаправляет на другой адрес, ссылаясь на то, что по прошествию 2 х месяцев, уже данных нет. На другом адресе ничего нет.

07.09.2018, 09:36

На сайте: ГБДД. РФ - Онлайн – сервисы ГИБДД: - проверка штрафа: Вы сможете проверить наличие информации о неоплаченных штрафах за правонарушения в области дорожного движения.

07.09.2018, 10:13