Проблемы с получением реквизитов для оплаты штрафа по статье КоАП 20.1 - что делать, если осталось всего 3 дня?
В электронном виде, на сайте гос. Услуг, пройдите регистрацию в личном кабинете у Вас будит возможность подавать запросы и получать все штрафы в электронном виде и оплачивать все за один день.
Обратитесь к должностному лицу, который составил в отношении Вас протокол об административном правонарушении. Он выдаст Вам реквизиты. А так реквизиты должны быть указаны в постановлении о привлечении к административной ответственности.
Если при переезде было утеряно постановление о привлечении к адм. ответственности, и реквизиты вместе с ними.
Офицер полиции, который находится в отделении полиции, перенаправляет на другой адрес, ссылаясь на то, что по прошествию 2 х месяцев, уже данных нет. На другом адресе ничего нет.
На сайте: ГБДД. РФ - Онлайн – сервисы ГИБДД: - проверка штрафа: Вы сможете проверить наличие информации о неоплаченных штрафах за правонарушения в области дорожного движения.