Как навести справки об имуществе умершего? Куда обращаться? Какие заявления потребуются? Кто оценивает имущество?
Отец ребёнка повесился. В браке не состоим. Что находится у него в имуществе незнаю.
Лучший ответ
Обращайтесь к нотариусу с заявлением от имени и в интересах наследника (ребёнка если есть свидетельство о рождении в которое вписан наследодатель), в заявлении просите сделать запрос в налоговую и пенсионный фонд, также в банк и Россреестр, хотя нотариус сам это должен будет сделать!
спасибо