Могу ли я отказаться от переподписания договора франшизы с измененными условиями?
Любые изменения договора происходят только по ВЗАИМНОМУ согласию сторон, в случае вашего отказа в соответтсвии с принципом свободы договора по ст 1036 По поводу концессии, к какому относится ваш договор вы ВПРАВЕ отказаться от изменения договора, и работать на прежних условиях если не выходит значит договор расторгается никакого обязательства изменять договор против воли у вас нет
В случае изменения или расторжения договора обязательства считаются измененными или прекращенными с момента заключения соглашения сторон об изменении или о расторжении договора, если иное не вытекает из соглашения или характера изменения договора, а при изменении или расторжении договора в судебном порядке - с момента вступления в законную силу решения суда об изменении или о расторжении договора.
Здравствуйте.
Ответ на Ваш вопрос невозможен без изучения и проведения правовой экспертизы самих договоров.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.