Мне нужно написать заявление на лишение прав на ребенка, но у ребенка он не записан.
Кто он, и где не записан?
Если речь о том, что отцовство не устанавливалось, и отец в свидетельстве о рождении не указан, то и лишать нечего. Родительские права и обязанности появятся у биологического отца только в случае установления его отцовства в органе ЗАГС (по согласию обоих родителей) либо в судебном порядке.
Вы как то не совсем правильно сформулировали вопрос. Если отец не записан в свидетельстве в качестве отца, то и лишать его в родительских правах Вы не можете.
Добрый день! Если отец Вашего ребенка не записан в графе - отец. То, следовательно по закону он не является его отцом. И лишить Вы родительских прав не можете. Поскольку у него их нет.