Банк списывает все средства с зарплатной карты, оставляя меня без средств - законность действий и возможность вернуть зарплату с учетом содержания семьи
Банк 3 года не обращался в суд за взысканием долга по кредитной карте. Почти в три раза накручена сумма задолженности. Сейчас списывает все средства, поступающие на зарплатную карту, оставляя меня без средств к существованию. На мои обращения ответили, что действия банка не противоречат законодательству. Насколько законны действия банка? И могу ли я вернуть свою зарплату, на которую содержу не только себя, но и несовершеннолетнего сына?
Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации удерживать с заработной платы не могут свыше 50%, ели у вас удерживает банк обратитесь с заявлением, что на счет поступает заработная плата.