День добрый! Скажите пожалуйста в течении какого времени можно вернуть денежные выплаты при покупке квартиры и на каких условиях?
Здравствуйте, Ирина!
О какой именно покупке идет речь - вторичное или первичное жилье?
И скажите, по какой причине хотите вернуть денежные средства?
Первичное жилье. Обмен с доплатой.
Здравствуйте, Ирина!
По какой причине хотите вернуть денежные средства?
Это одностороннее расторжение договора, а таковое допускается только при условии существенных нарушений одной из сторон.