Необходимые документы для распоряжения денежными средствами несовершеннолетнего ребенка после получения свидетельства на наследство
Ребёнок несовершеннолетний 7 лет. По истечению шестимесячного срока после смерти матери ребёнка, нотариус выдал свидетельство на наследство по закону. При обращении в банк с меня потребовали разрешение органа опеки и попечительства на распоряжение денежными средствами. Какие документы (справки) мне для этого понадобятся?
Лучший ответ
Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации обращайтесь в органы опеки и попечительства за получением такой справки.
Спасибо, я у Вас в долгу!