ДТП возле магазина - стукнули машину исконник скрылся. Как действовать?
Мою машину сегодня стукнули возле магазина, виновник уехал, там есть камера, охранник запись не показал но сказал что не видно номера, но я сомневаюсь, поскольку я торопилась, я тоже уехала на работу, с места дтп, А вот сейчас думаю что зря, что делать. Ведь я тоже покинула место.
Лучший ответ
Здравствуйте!
К сожалению, Вы тоже покинули место ДТП и все верно понимаете.
Такие Ваши действия не отличаются от действий лица, причинившего вред.
Здравствуйте, Ксения.
Напишите заявление в полицию с просьбой об истребовании видеозаписей с ближайших камер включая и ту что в магазине.