LSN Messenger
Себеж, 07.09.2018, 16:54

Отсутствие указания общей суммы долга в судебном приказе о выплате части кредита - есть ли законность?

Вопрос №14569121 из г. Себеж
опубликован 07.09.2018, 16:54
Приставам пришёл суд. приказ о выплате части долга по кредиту. Почему в этом суд. приказе не указана общая сумма долга, а только его часть, которую я должна оплатить. Ведь так можно бесконечно присылать части долга не указывая общую сумму моей задолженности. Чем руководствовался суд, принимая такое странное решение? Законно ли это? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ваше дело в данном случае не думать и не рассуждать, а в течение 10 дней с момента получения копии судебного приказа подать на него возражения, и тогда приказ просто отменят.

Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

07.09.2018, 16:58
Оценка автора вопроса:
Всё верно. Но,к сожалению, исп. лист уже у меня на работе, без предупреждения. А суд.приказ принят 03.05.18 оказывается. А прислали только недавно...

Суд. приказ принят 05.03.18. А пришёл к приставам только 27.08.18. И, наверно, обжаловать уже нельзя.

07.09.2018, 17:02

ВЫ когда этот приказ получили? Вот от того числа и считайте срок 10 дней.

Не получали копии? Подавайте возражения сейчас.

07.09.2018, 17:04