Белгород, 07.09.2018, 23:56

Как отказаться от освидетельствования на наличие запрещенных веществ после снятия с учета у нарколога

Вопрос №14570090 из г. Белгород
опубликован 07.09.2018, 23:56
Состоял на учете у нарколога, снялся с учета. Может ли? Теперь полиция, отправить меня на освидетельствование на наличие запрещенных веществ без моего согласия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый автор! Если есть основания, что при любом человеке находятся запрещенные вещества, то они подлежат изьятию, а человек - направлению на мед. освидетельствование.

08.09.2018, 00:07

А какие должны быть для этого основания.

08.09.2018, 00:30

Как правило, эти основания получены в результате операвтивно-розыскной деятельности. Я же написала - при любом человеке, в т. ч. и который никогда не стоял ни на каком учете.

08.09.2018, 01:01