Не предоставлен полный расчет суммы долга - как доказать это в суде против банка?
Идёт суд с банком я ответчик. Я подавала встречное исковое по ЗоЗПП И ПРОСИЛА СУД ЗАПРОСИТЬ У БАНКА ПОЛНЫЙ РАСЧЕТ СУММЫ ДОЛГА НО БАНК НЕ ПРЕДОСТАВИЛ ОДНИ ОБЩИЕ ЦИФРЫ. КАК МНЕ ЗАЯВИТЬ В СУДЕ НА ЭТО? ВЕДЬ ПО СУТИ БАНК НЕ ДОКАЗАЛ МОЮ СУММУ ДОЛГА.
Лучший ответ
Здравствуйте. У вас на руках имеется кредитный договор, где имеется график платежей. Также сумма выплаченного кредита. То есть непонятно, почему нельзя установить задолженность и рассчет долга. Суд установит, на основании имеющихся документов.
нормально