Просроченные кредиты в банке Траст - почему банк просит взыскать только проценты и как заставить его платить основной долг?
Добрый вечер. Банку выгодно постоянно обращаться в суд и взыскивать с вас частично денежные средства. Вам необходимо предъявить встречный иск о расторжении кредитного договора. После того как решение суда вступит в силу Вы вправе также требовать рассрочку или рассрочку исполнения решения суда. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте! Нет, начисление штрафов и пеней не прекратиться.
! Подайте встречное исковое заявление, чтобы оба иска рассматривались одновременно.
Удачи.
Здравствуйте! Все заданные Вами вопросы как раз и нужно решать в суде. Если есть основания, то подавать встречное исковое заявление.
Здравствуйте! Вы можете решить данный вопрос только в судебном порядке.