Возможно ли вернуть новый ноутбук и получить возврат денег?
У меня возник такой вопрос. Дело в том, что мне сестра подарила ноутбук, но к сожалению он мне не подходит...14 дней со дня приобретения ещё не прошло! Возможно ли вернуть ноутбук с возвратом наличных средств? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Федор!
Если это товар надлежащего качества, то вернуть его крайне проблематично. К тому же, с заявлением о возврате должен обратиться покупатель.
Федор Вы не сможете этого сделать по закону, если только " попробовать" договориться с магазином и добавить денежных средств для обмена - покупки более " хорошего" ноутбука. Это будет добрая воля магазина.