Перерасчет сроков проверенных в СИЗО - как будет осуществляться пересчет?
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 29.07.2018)
КонсультантПлюс: примечание.
О порядке и сроках исполнения положений ст. 72 (в ред ФЗ от 03.07.2018 N 186-ФЗ) см. ст. 2 указанного закона.
""УК РФ Статья 72. Исчисление сроков наказаний и зачет наказания 3.1. Время содержания лица под стражей засчитывается в срок лишения свободы, за исключением случаев, предусмотренных частями третьей.2 и третьей.
3 настоящей статьи, из расчета один день за:а) один день отбывания наказания в тюрьме либо исправительной колонии строгого или особого режима;
б) полтора дня отбывания наказания в воспитательной колонии либо исправительной колонии общего режима;
в) два дня отбывания наказания в колонии-поселении.