Меня пригласили на собеседование в Газпром на вакансию оператор АЗС. Но у меня условный срок еще 5 месяцев возьмут ли?
Меня пригласили на собеседование в газпром на вакансию оператор азс. Но у меня условный срок еще 5 месяцев возьмут ли?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это зависит только от внутренних правил Газпрома. Теоретически могут взять.
В любом случае стоит пойти на собеседование..
Спасибо) сомневалась но теперь схожу!