Непрерывный спор о межевании и разрешение на возведение забора в Ростовской области, Гуково
Установка забора возможна по границе земельного участка. Разрешение на установку забора не требуется (при условии его соответствия правилам землепользования и застройки). О том, каким требованиям должен соответствовать забор Вы можете узнать в отделе (управлении) архитектуры и градостроительства по месту нахождения земельного участка. Если есть сомнения или спор о границах земельного участка рекомендую пригласить кадастрового инженера для вынесения границ Вашего земельного участка на местности с установкой межевых знаков.