В расписке указаны все её данные, также что деньги получила и обязуется отдать в срок без проблем.
Уважаемый Константин, г.Краснодар !
Вам необходимо СРОЧНО !!! обратиться в суд с исковым заявлением "О взыскании долга по расписке" !!!
По данной категории дел срок исковой давности составляет ТРИ года НЕ пропустите его !!!
Желаю вам успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 15.11.2011г
19:26 моск. вр.
Уважаемый Константин.
Вам необходимо срочно обратиться с иском о взыскании денежных средств по договору займа.