Стоимость жилья при включении в программу переселения - 32991 руб за 1 кв.м, включая долю земли и переезд
Дом включен в адресную программу переселения 2018-2022. В программе назначена стоимость 1 кв.м 32991 руб, это и есть стоимость 1 кв.м выкупной цены моего жилья, помимо факторов доли земли, переезда и т.д.?
Лучший ответ
Нет, это стоимость кв.м. площади жилых помещений, которые будут приобретаться для переселенцев. Выкупная цена Вашего помещения это другое, она будет определяться оценщиком. Если будут вопросы-пишите. Я адвокат из Иваново, давно занимаюсь аварийным жильем.
Благодарю за грамотную консультацию!