Как гражданам России выписаться дистанционно из родительского дома в Украине?
Гражданство здесь ни при чем. Снятие с регистрации по месту жительства на территории Украины регулируется национальным законодательством Украины. Обращайтесь к юристам из Украины, подскажут.
На территории РФ, например, снятие с регистрации дистанционно возможно в некоторых субъектах РФ через МФЦ.
В каких субъектах РФ снятие с регистрации по месту жительства на украине дистанционно возможно в через МФЦ.
Вам достаточно будет зарегистрироваться в России по новому месту жительства и тогда вы будете автоматически там сняты с регистрации.