Незаконная практика сборщика мусора взимания оплаты за вывоз мусора в отсутствие проживающих - нарушение прав потребителя
В нашем городе есть ООО монополист - сборщик мусора (зарегистрирован в Германии). У них прописано в Правилах ООО, что за вывоз мусора надо платить даже, если в квартире никто не проживает (во время отъездов и прочее) и предоставлены документы. Это противоречит закону о Защите прав потребителя, жители должны платить за фактически потребленные услуги. Какой иск надо подать на незаконность их правил? СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Вы должны обратиться с исковым заявлением в суд, о нарушении ваших прав, составлять его следует в соответствии с ГПК РФ, если вам нужна помощь в его составлении, заказывайте работу в личку юристу.