Возможно ли приватизировать если другой не согласен к тому же не платит не проживает в ней вообще ни чего не хочет.
Здравствуйте, Светлана
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо уточнить следующее:
1. Прописано ли второе лицо в квартире?
2. Возраст лица (достигло ли совершеннолетия)
3. Не участвовало ли в приватизации другой жил. площади ранее?
4. Не написан ли отказ от приватизации?
Если все ответы отрицательные, то можно попробовать договориться со вторым лицом о написании отказа от приватизации. Для этого лицо должно лично прийти в жилищный комитет и написать письменный отказ.
Если не известно место пребывания лица, можно подать иск в суд о его выписке из жил. помещения. Для этого необходимы показания свидетелей о длительном отсутствии нахождения по месту регистрации.