Уфа, 08.09.2018, 16:33

Отцу дали 5 лет строгого режима это относится к тяжкому или особо тяжкому?

Вопрос №14571739 из г. Уфа
опубликован 08.09.2018, 16:33
Отцу дали 5 лет строгого режима это относится к тяжкому или особо тяжкому?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Денис!

Чтобы определить степень преступления, необходимо знать по какой статье осужден Ваш папа. Срок здесь ни о чём не говорит.

08.09.2018, 16:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Отца осудили по статье Ст 105 через 30

08.09.2018, 18:25

Статья эта особо тяжкая, а режим назначается в приговоре или строгий или особый в зависимости от обстоятельств дела и личности подсудимого.

08.09.2018, 18:29

Денис, статья особо тяжкая. И наказание могут быть различные. Многое зависит от прошлого Вашео отца! Судим ранее или нет!

08.09.2018, 18:35