Задержка выдачи паспорта на замену фамилии - как действовать в сложной ситуации?
Я отдала паспорт на замену фамилии 20 августа, мне дали расписку что 4 сентября получу его, с 4 числа по 7 я каждый день звонила по несколько раз говорили что ещё не привезли, а 7 числа в 5 вечера когда я уже не смогла бы никуда поехать так как они до 6 работают мне сказали, что паспорт я смогу получить в течении 3 месяцев, мне через месяц рожать, паспорта нет, свидетельство о браке забрали, снилс полис на старую фамилию, просила временное удостоверение сказали что они ничего не дают, что делать не знаю.
Здравствуйте.
Не совсем понятно, что значит в течение 3 месяцев.
Паспорт что не готов и после 07.09? Если у Вас есть документ о его готовности 04.09, то можно жаловаться.