Как смена фамилии в паспорте может повлиять на рождение ребенка - опасности и решения

Сдала паспорт на замену, так как вышла замуж и сменила фамилию, так как место жительства в паспорте стоит не тут, сказали, что паспорт будут делать месяц, а в апреле рожать уже, есть обменная карта, снилс, полис, но на старую фамилию, возьмут ли в роддом и выпишут ли?

Лучший ответ

В этом случае Вам должны выдать временное удостоверение личности.