закон или приказ об отмене листков убытия?
Листки убытия существуют до настоящего времени и их никто не отменял.
Форма данного листра приведена в приложени № 12 к Административному регламенту Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденному приказом МВД России от 31.12.2017 № 984.
Удачи!
Здравствуйте!
Действующие Правила регистрации не предполагают наличия никакого «листка убытия» в списке документов, которые гражданин РФ обязан представить при обращении за регистрацией по месту жительства.