Ревизия прошла без начальника, насчитали недостачу при этом в есть ошибка начальства что делать?
Директор магазина в отпуске ревизия проходила в пресутствии бухгалтера каторый не имеет права подписи и скарей всего не устроен официально. Ошибку обнаружили продавцы, директор ошибся на 92000 при подсчёте остатка на конец дня, а сейчас требуют подписать акт о не достаче.
Добрый Вам вечер.
Уважаемая Ирина, в данном случае может ничего не подписывать, т.к. директор находился в отпуске во время проведения ревизии.
Вопрос очень короток и не понятен. Почему ревизия прошла без начальника и какие ошибки имеются? Уточните. Тогда можно будет дать совет.
Добрый Вам вечер.