Какое пособие положено от 1,5-3 лет на 5-ого ребенка?
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено подобного пособия. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.
Здравствуйте! Пособия по беременности и родам (если трудоустроены), пособия по рождению, по уходу до 1, 6 лет. "Путинские" пособия, пособия малоимущим - если проходите по доходу. Все остальные пособия - региональные.
Какие документы нужны для подачи пособия? У МЕНЯ У РЕБЕНКА ФАМИЛИЯ ОТЦА, УСТАНОВИЛ ОТЦОВСТВА. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСОБИЯ ОТ отца ребенка требуют справка с департамента о не получении пособия, но ему её не дают сказали что я и он официально не работаем справка не положена, что делать? ОТ МЕНЯ В МФЦ ТРЕЬУЮТ ЕЁ