Как разрешить ситуацию с алиментами и получить опеку над ребенком - советы и возможности
Добрый вечер. Если вы уверенны что деньги будут тратиться не на ребенка то заведите в банке счет на имя вашего ребенка которым он сам сможет распорядиться по достижению им 18-ти летнего возраста и ежемесячную сумму алиментов переводите на этот счет. А на счет того то бы забрать ребенка вам нужно будет доказать что у вас отличные условия для содержания ребенка и что мать плохо занимается воспитанием ребенка.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, ни чего не решите, а ребёнка содержать обязаны, и если мать хорошая, то никто вам ребёнка не присудит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.