Подача заявления о возбуждении уголовного дела на сотрудников банка за не законное получение и подделку паспорта для выдачи незаконного кредита
Уважаемый автор! Сначала д.б. решение суда об отказе в взыскании с вас кредита в связи с отсутствием договора кредитования, которое должно вступить в законную силу, а потом можете писать заявление в любой отдел полиции.
Не тратьте время на полицию пока
Подайте встречный иск о признании договора незаключенным.
Проведите независимую несудебную экспертизу почерка в договоре и заявлении о кредите и представьте в суд либо просите назначения судебной экспертизы
В банк напишите заявление с требованием сохранить видеозаписи от времени оформления кредита, провести проверку
Заявление подайте в полицию, однако не вместо всего перечисленного
Обратитесь к юристам.
Читайте подпись под моим ответом.
Дело не только в подписи а еще в подделке паспорта, в котором частично изменена фамилия и одна цифра в номере паспорта... договор заключен в 2015 г..суд сейчас может длится год...
Галина, Вам надо защищаться по первоначальному иску и подавать встречный иск о признании кредитного договора незаключенным.
Уважаемый автор! Я вам ответила, и коллеги ответили - сначала решение по гражданскому делу и вступление решения в законную силу, а потом полиция, а не наоборот. Полиция в этой ситуации вам ничем не поможет.