Москва, 08.09.2018, 23:06

Подача заявления о возбуждении уголовного дела на сотрудников банка за не законное получение и подделку паспорта для выдачи незаконного кредита

Вопрос №14572431 из г. Москва
опубликован 08.09.2018, 23:06
Куда написать заявление о возбуждении уголовного дела на сотрудников банка, которые не законным путем получили копию паспорта, подделали его и выдали кредит? На данный момент АСВ подан иск о не исполнении кредитного договора, который был заключен не от моего имени.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый автор! Сначала д.б. решение суда об отказе в взыскании с вас кредита в связи с отсутствием договора кредитования, которое должно вступить в законную силу, а потом можете писать заявление в любой отдел полиции.

08.09.2018, 23:11

Не тратьте время на полицию пока

Подайте встречный иск о признании договора незаключенным.

Проведите независимую несудебную экспертизу почерка в договоре и заявлении о кредите и представьте в суд либо просите назначения судебной экспертизы

В банк напишите заявление с требованием сохранить видеозаписи от времени оформления кредита, провести проверку

Заявление подайте в полицию, однако не вместо всего перечисленного

Обратитесь к юристам.

Читайте подпись под моим ответом.

08.09.2018, 23:36

Дело не только в подписи а еще в подделке паспорта, в котором частично изменена фамилия и одна цифра в номере паспорта... договор заключен в 2015 г..суд сейчас может длится год...

08.09.2018, 23:45

Галина, Вам надо защищаться по первоначальному иску и подавать встречный иск о признании кредитного договора незаключенным.

08.09.2018, 23:56

Уважаемый автор! Я вам ответила, и коллеги ответили - сначала решение по гражданскому делу и вступление решения в законную силу, а потом полиция, а не наоборот. Полиция в этой ситуации вам ничем не поможет.

09.09.2018, 00:13