Как вернуть клиенту банка честное имя после просрочки по кредиту и лет десяти без кредитных одобрений
Как мне вернуть честное имя клиента банка! Была много лет назад просрочка по кредиту и после прошло лет десять но банк так и не одобряет кредиты.
Сначала необходимо выяснить причину. Возможно, проблема не в просрочке 10-летней давности. Запросите свою кредитную историю (можно сделать запрос в БКИ). Если у вас за последние десятилетия больше не было кредитов, могут и из-за этого идти отказы.
Пробуйте обратиться в иные банки, на отказе одного банка не стоит останавливаться.
Возможно показать себя с лучшей стороны, взяв технику в кредит (потреб. На технику имеет наиболее лояльное рассмотрение), и выплачивать без просрочек; тогда кредитная история изменится в лучшую сторону, и возможно банки станут вам доверять.