Законность получения не заверенного нотариусом уведомления о продаже долей наследственного дома и возможные действия в такой ситуации
Мне заказным письмом прислали уведомление на продажу 3/4 долей наследственного дома, но не заверенное нотариусом, законно ли это и какие мои действия в дальнейшем? Выкупить 3/4 доли нет возможности.
Лучший ответ
Данное уведомление и не должно быть удостоверено нотариусом. Нотариус должен удостоверить договор, а не оферту в покупке доли. Можно значительно затянуть процесс продажи.
Спасибо, все понятно!