Как выделить долю в имуществе (здании) при выходе одного из учредителей ООО?
Вопрос: в ООО 2 учредителя.
20 и 80 % соответственно тот у кого 20% хочет забрать свою долю имуществом и выйти из ООО
Всё имущество ООО это здание. По старому паспорту БТИ там 2000 кв.м., фактически 3000 кв.м. т.к. были пристройки.
Хотел спросить, возможно ли выделить долю в имуществе - здании.
Если да, то как это сделать?
«Хотел спросить, возможно ли выделить долю в имуществе - здании.»
Да возможно
«Если да, то как это сделать?»
Наэтот вопрос ответ вы можете получить у выбранного юриста, написав ему в личку и уточнив нюансы.