Жертва насилия и бездействия - История сиротства и жестокого обращения в 1988-1989 годах
Срок исковой давности истек для предъявления претензий к органам. Даже если брат калечил годовалого - срок для этого уже трижды истек.
Здравствуйте, Екатерина Ивановна!
Я очень сожалею, что с вами такое произошло. Дело в том, что срок исковой давности 3 года с момента когда вы узнали о нарушении ваших прав. Поэтому чтобы подать иск сейчас, нужно доказывать, что вы по уважительной причине пропустили этот срок и просить суд его восстановить. Вам нужно обратиться за индивидуальной консультацией к юристам сайта из Москвы, чтобы понять, как можно вам помочь.