Имею ли я право на выход из состава ликвидационной комиссии?
Наталья, должностная инструкция предусматривает -"исполнять иные поручения в вопросах местного самоуправления,"- следовательно. Вы не имеете права на отказ. и на выход из состава ликвидационной комиссии. Увольняйтесь.
Нужна подробная информация, обращайтесь в личную почту, адрес внизу.
"Выход" из состава ликвидационной комиссии действительно не предусмотрен. А вот решение руководителя о назначении Вас без Вашего согласия ее членом может быть оспорено в суде. Если такой вариант Вас не устраивает, Вы можете для проведения (вернее, завершения) процедуры ликвидации обратиться к помощи специалистов.
Имеете, подайте заявление о выходе.
К вопросам местного самоуправления по закону не относится заниматься ликвидацией. Кроме того, на период работы ликвидационной комиссии от основной работы нас не освободили и по основной работе замечаний у руководителя к нам на сегодняшний день не было. Поэтому увольняться по собственному желанию мы не собираемся. И неужели если в законах не прописан порядок выхода из комиссии, то у нас такого права нет?