Последствия для пьяного водителя, раздававшего детский велосипед на дороге, если будет подано заявление
Около дороги возле дома стоял детский велосипед пьяный водитель разворачивался и раздовать велик что ему за это будет если напишу заявление.
Лучший ответ
Добрый день! Лицо понесёт перед Вами гражданскую ответственность. В силу ст. 1064 ГК РФ ущерб, который был нанесен имуществу лица, должен быть возмещен в полном объеме.
Спасибо большое