Наймодатель сталкивается с нарушением договора найма - какие права и требования она имеет в судебном порядке?
Наталья! Вы очень зря потратили время совершенно впустую. Обратитесь к юристу напрямую очно или дистанционно по электронной почте с текстом договора и своими подробными объяснениями. Потом ответьте на массу уточняющих вопросов, которые непременно последуют. И только после этого Вы получите все необходимые рекомендации. Со слов о документе судят только ПРОХОДИМЦЫ!
Здравствуйте если все эти Условия были прописаны в договоре подписана сторонами, нанимателем в том числе, Да конечно Вы имеете право требовать оплата депозита оплатой счетов и неустойку за пользование чужими денежными средствами.