Закон о взыскании задолженности по постановлению нотариуса - распространяется ли он на кредитные карты и какие последствия при получении письма от приставов
Закон о взыскании задолженности по постоновлению нотариуса вышел в 2016 г Я заключала договор с банком в 2015 г.Соответственно ни каких пунктов в договоре не было. На сколько я знаю этот закон не распростроняется на кредитные карты так как там нет фиксированной суммы. Два дня назад мне пришло письмо от пиставов. Я ничего не понимаю НИ каких писем не получала.
Лучший ответ
Оксана, вполне возможно, что был вынесен судебный приказ или даже заочное решение. Надо разбираться. Получите судебный акт и обратитесь к юристу.
Здравствуйте. Если производство возбуждено по исполнительной надписи нотариуса, то вы можете обжаловать данное решение в судебном порядке, восстановив срок для обжалования.