Непрерывность стажа - гарантии и преимущества для гражданских сотрудников в коммерческой организации
Существует ли до сих пор такое понятие как непрерывность стажа?
Если да, то какие гарантии, (преимущества) мне это дает? Стоит ли вообще об этом так кичиться?
Я гражданский сотрудник, работаю в коммерческой организации.
Такое понятие существует только при работе в некоторых ведомствах: Минобороны, здравоохранении, МЧС.
В этих ведомствах к окладу сотрудников выплачивается надбавка за непрерывный стаж работы, и она составляет достаточно значимую часть заработной платы.
В иных ситуациях (для государственных гарантий) это понятие не играет никакой роли.