Проблема с получением федеральной льготы на проезд для многодетной семьи из-за заблокированных удостоверений и транспортных карт
Прописана в Смоленске, мы многодетных, трое детей, временно зарегистрированы в Липецке в своей квартире. Имеею многодетной удостоверение Смоленской области, но давно проживает в Липецке, была зарегистрирована в соц защите Липецка емела липецкое удостоверение, теперь они мне откпзалив удостоверении, как мне получить федеральную льготу на проезд детям, тк.карты транспортные тоже они заблокировали.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, ни как и ни чего не получите, пока не пере оформитесь по месту настоящего жительства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Хотелось бы поподробней.